Воскресенье, 28.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость


все бесплатно Новинки 2010 новый сайт дзержинск видеонаблюдение Лузеры / The Losers нововведение Новинка 2010 Дзержинский сайт новинки новости 13-й воин Сапсан скоростной поезд БЮДЖЕТ олимпиада Взрыв фильм 7 дней бесплано Генсбур секс в большом городе 2 авария ДТП Новости Дзержинска Солт Кошки против собак / Cats and Dogs бесплатнo принц персии пески времени TS бесплатно Битва титанов Принц Персии: Пески времени Принц Персии: Пески времени / Princ 2008 1st Person 3D Action (Shooter) Crysis Warhead (Repack) новинка Action (Shooter) / 3D / 1st Person Снайпер Воин-призрак? скачать бесплатно криминал 2001-2007 Друзья Оушена. Трилогия Fruity Loops xXL 9.0 Работа со звуком мультфильм 2006 BDRip720 Сезон охоты скачать BDRip 1080p сезон охоты 2 Сезон охоты 3 2001 Дензел Вашингтон Брестская Крепость военный драмма BDRip 720p 1985 Назад в будущее 1989 Назад в будущее 2 1990 Назад в будущее 3 2010 РЭД Неуправляемый / Unstoppable (2010) рип Rip by sanych Джейсон Стетхэм механик боевик 2009 Фантастика Район №9 Район №9 / District 9 лицензия Комедия триллер DVDRip The Green Hornet Зеленый шершень Faster Быстрее пули 2011 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме приключения Tangled рапунцель запутанная история bdrip Лицензия R5 BDRip 1080 Megamind в Дзержинске Мультфильм Мегамозг Новинка 2011
Уважаемые Посетители сайта!Регистрируйтесь, общайтесь на форуме, качайте материалы,Фильмы, игры, софт, Всё Бесплатно, Всё для Вас!


Желающие поучаствовать в развитии сайта могут обратиться к администратору сайта через форму обратной связи

Меню сайта

Правила форума - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Как Вы нас нашли?
Автор: sanych
Форум: FAQ по сайту
Дата: 27.01.2011
Ответов: 0
Самые ожидаемые фильмы 2011 года
Автор: sanych
Форум: Обсуждаем Кино
Дата: 04.01.2011
Ответов: 2
Оформление материалов
Автор: sanych
Форум: FAQ по сайту
Дата: 25.10.2010
Ответов: 0
Ваши заказы
Автор: sanych
Форум: Ваши заказы
Дата: 22.10.2010
Ответов: 1
Обсудим...
Автор: sanych
Форум: Курилка
Дата: 23.07.2010
Ответов: 4
Используемые хостинги
Автор: sanych
Форум: FAQ по сайту
Дата: 18.07.2010
Ответов: 0


ЗаработокБыстрый заработок

WMmail.ru - сервис почтовых рассылокhttp://www.vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Вход на сайт
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:01:03

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Поиск по сайту
Мини-чат
Друзья сайта

Сайт нижегородского кольца файлов.

Foto-VIM.
сайт фотографа.
Свадьбы пейзажи, портреты
и многое другое.

Sanychh
Музыка
.
Dzer.ucoz.ru.
Заказать рекламу
Ваша Реклама на Нашем сайте.
dzer.ucoz.ru ©2010-2011